ТИКО-Пластик – лауреат конкурса Нижегородская марка качества
31 августа 2022 года на Нижегородской ярмарке состоялось награждение лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - Нижегородская марка качества.
В конкурсе участвовала новая серия потребительских пакетов с рисунком Gray Gloss - экологичная серия пакетов, которая была разработана и запущена в производство в сентябре 2021 года.

Пакеты Gray Gloss соответствуют тренду устойчивого развития, изготовлены с использованием вторичного сырья, за счет чего внутренний слой пакета имеет серый оттенок. При этом пакеты отличаются стильными дизайнами - сочетанием рисованных и реальных элементов, представлены в темных тонах с яркими акцентами. Пакеты производятся в актуальных типоразмерах 480х390 мм и 430х315 мм толщиной 50 микрон, обладают отличными прочностными характеристиками, пригодны для многократного использования.
Получение диплома Лауреата продолжило традицию победного участия ТИКО-Пластик в конкурсе 100 лучших товаров. Ранее лауреатами и дипломантами неоднократно становилась другая продукция ассортимента ТИКО-Пластик, как пакеты, так и упаковочная пленка с печатью. Компания подтверждает приверженность принципам обеспечения качества и безопасности продукции, и выпуска упаковки, максимально соответствующей требованиям потребителей.
Став лауреатом НМК, ТИКО-Пластик получил право маркировать продукцию специальным знаком «Нижегородская марка качества», а также - право участвовать в федеральном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
В церемонии награждения принял участие технический директор ТИКО-Пластик Чуварков Михаил Евгеньевич.
Координаторами конкурса выступают региональное министерство промышленности, торговли и предпринимательства и ЦСМ Росстандарта в Нижегородской области.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.