Vemata начинает поставки фотосепараторов – универсальных оптических сортировщиков
Фотосепараторы или универсальные оптические сортировщик - это оборудование, предназначенное для сортировки и исключения из продукции вредных примесей. Использование фотосепараторов сегодня является обязательным условием для получения качественного продукта. Оптические сортировщики применяются в пищевой промышленности, в косметической отрасли, в сельском хозяйстве, при переработке различных сыпучих материалов. Они незаменимы при сортировке зерновых культур, орехов, семян, бобовых, чая, кофе, специй. В непродуктовых товарах это стекло, минералы, пластик, металл и т.д.
Со всеми этими задачами отлично и с высочайшим качеством справятся фотосепараторы торговой марки TCS.
	
TCS представлены в нашем каталоге изначально тремя базовыми моделями, различающимися по производительности. Младшая модель TCS-4T обеспечивает сортировку с минимальной производительностью 3 тонны/час, старшая модель TCS-8Т работает со скоростью 11 тонн/час. Но у нас есть и промежуточные модели, которые пока не представлены в каталоге – как с большей производительностью, так и с меньшей. Поэтому обязательно делайте запрос и уточняйте у наших менеджеров актуальные модели.
Особенности фотосепараторов
В наших фотосепараторах используется интеллектуальный алгоритм сортировки на основе искусственного интеллекта: машина анализирует эталонные фракции и самообучается. Фотосепараторы распознают характеристики объекта (цвет, форма, текстура) и сортируют его без участия оператора. Управление осуществляется с помощью удобного сенсорного экрана, а жизненный цикл светодиодов составляет более 25000 часов.
Узнать больше можно в нашем .
Отзывы .
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.