Specta на Металл-Экспо: от количества к качеству
Specta приняла участие в крупнейшей металлургической выставке Металл-Экспо-2021, которая прошла 11-13 ноября в ЦВК «Экспоцентр».
В этом году несмотря на строгие санитарные требования и перенос даты проведения Specta в очередной раз убедилась в эффективности участия в выставке и мероприятиях деловой программы.

На стенде группы компаний Specta сотни посетителей смогли познакомиться с комплексными решениями по упаковке и маркировке промышленных грузов, протестировать образцы полноцветных высококачественных бирок и этикеток из материалов, устойчивых к экстремальным температурам и агрессивным средам, получить консультацию сервисных инженеров по работе с обвязочным инструментом и автоматическим оборудованием.
Требования по предоставлению QR-кодов помогли привлечь исключительно качественную целевую аудиторию. Потенциальные клиенты обращались с конкретными вопросами и задачами, стоящими перед их компаниями, и всегда получали грамотную профессиональную консультацию специалистов нашей группы компаний.

В первый день работы выставки стенд Specta посетил руководитель отдела экономики Посольства Финляндии в России Сантери Эрикссон. Директор по продажам в России и СНГ Денис Заборовский обсудил с господином Эрикссоном ESG-повестку, подход финских и российских компаний к заботе об экологии и бережливому производству, влияние пандемии на экономические связи двух стран.
Руководство компании провело также ряд продуктивных встреч с ключевыми партнерами и клиентами, обсудив текущие проекты и перспективные направления сотрудничества в будущем году.

На официальной церемонии закрытия стенд Specta был отмечен наградой за лучшую экспозицию.
Specta благодарит Российский союз поставщиков металлопродукции за безупречную организацию выставки и интересную деловую программу и поздравляет журнал «Металлоснабжение и сбыт», освещающим актуальные новости металлургии, с 25-летием!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.