Ламинационные линии поливной горячей ламинации производства Тайвань
Компания «Алеко» является главным дистрибьютором ламинационных линий производства Тайвань. Оборудование для поливной горячей ламинации установлено и успешно работают во многих городах России и ближнем зарубежье.
Горячая ламинация применяется для увеличения прочности изделия, влагостойкости и соединения двух материалов друг с другом (например, крафт бумагу с фольгой).

Востребовано в следующих сферах:
- Ламинация спандбонда и полипропиленовых полотен для парогидроизоляции в строительстве;
- Производство Биг-Бэгов и вагонных вкладышей из ламинированной ткани;
- Клапанные мешки и мешки с открытым верхом используются для выпуска сухих строительных смесей, кормов для животных, асбеста;
- Изготовление картонных стаканчиков для горячих напитков
Предлагаемые компанией «Алеко» линии отлично подходят для ламинации полотна шириной до 1600 мм и оборудованы устройством “Tern bar” (устройство поворота рукава), которое позволяет ламинировать изделие с двух сторон за один заход на одностороннем ламинаторе.
Опционально машина может быть укомплектована валом для микроперфорации ламинационного покрытия, благодаря чему изделие остается прочным, влагостойким и при этом пропускает воздух.

Уникальность таких машин заключается в скорости самого ламинатора (до 150 м/мин) с автоматической сменой рулонов.
Все оборудование технологичное, современное, надежное и позволяет наносить равномерный тонкий слой полимера.
Уже не первый год компания «Алеко» оснащает поставляемые тайваньские экструдерные и ламинационные линии системами дозирования собственного производства. Их можно устанавливать, как на новые, так и на уже работающие линии.
На видео продемонстрирована работа ламинационной линии с системой дозирования «Алеко». Она была установлена в Казахстане в 2021 г.
По любым вопросам по ламинационным линиям или дозаторам просьба обращаться к нашим специалистам по телефону: +7 (863) 261-88-88 (доб. 109); +7 (928) 227-40-48;
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.