ДПО "ПЛАСТИК" на выставке ИННОПРОМ-2021
В июле 2021 года, представители ДПО «Пластик» в составе делегации Нижегородской области, посетили главную ярмарку промышленной техники, оборудования и услуг – ИННОПРОМ. Главной темой ИННОПРОМ-2021 стало «ГИБКОЕ ПРОИЗВОДСТВО».
ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Нижегородская область на «Иннопроме» была представлена ярко. Сильная делегация, возглавлял которую глава региона Глеб Никитин. Все ведущие предприятия нижегородской области с инновационными разработками, судостроители и промышленные предприятия вошли в ее состав.
Основной целью поездки стало проведение прямых контактов между потенциальными иностранными потребителями российской промышленной продукции и российскими производителями.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.