ИНТЕРМИКРО расширяет географию HANDTOP в России
ИНТЕРМИКРО сообщает о подписании двух контрактов на поставку широкоформатных УФ-принтеров Handtop. Одна машина - гибридный принтер шириной 160 см, уже установлена в подмосковной рекламной компании. Второй HANDTOP - планшетная модель 3х2 м, будет установлена в строительной и интерьерной компании в Новосибирске.
	
Мы получаем всё больше позитивных сигналов с различных рынков. Инвестиции в передовое оборудование помогают клиентам Интермикро успешно преодолевать колебания спроса и увеличивать свою рыночную долю.
	
HANDTOP, по нашим сведениям,- это самый дорогой и качественный УФ-принтер производства КНР. Это выбор тех, кто не жертвует качеством, но всё же думает об окупаемости инвестиций. В России уже более 50 инсталляций УФ-принтеров HANDTOP. Со всем ассортиментом HANDTOP можно ознакомится по ссылке.
УФ-принтеры HANDTOP широко используется в наружной рекламе, при производстве POS-материалов и вывесок, при отделке, печати на стекле и в других отраслях.
В портфеле компании существуют три вида УФ-принтеров: планшетные, гибридные и рулонные. Модель принтера можно подобрать под конкретное производство клиента, (выбрать стол разного формата, разное количество печатных голов, разного производителя печатных голов).
Каждая модель HANDTOP имеет промышленный дизайн, обладает мощной и тяжелой станиной для гашения вибраций. Благодаря этому возможна эксплуатация комплекса 24 часа в сутки/ 7 дней в неделю. В станках используются комплектующие от ведущих мировых производителей: передовые печатные головы Ricoh и Kyocera (Япония), серводвигатели и серводрайверы Fuji (Япония), подшипники NSK (Япония) и шарико-винтовая пара Misumi (Япония), трек для кабелей IGUS (Германия), ремень передвижения каретки Optibelt (Германия).
Установкой и сервисным обслуживанием оборудования HANDTOP в России занимается эксклюзивный дистрибьютор - компания ИНТЕРМИКРО.
Интермикро - член входящей в НП "Опора" ассоциации ВИЗКОМ, ведущий российский поставщик оборудования для рекламы, полиграфии и производства упаковки. Интермикро поставляет и обслуживает:
- Индустриальные планшетные режущие плоттеры и раскройные комплексы IECHO;
- Фрезерные и лазерные станки VEGA;
- Цифровые машины для печати по картонной упаковке HANWAY;
- Бумагорезальные гильотины HPM и SYSFORM;
- Прессы для высечки и тиснения YAWA;
С 1988 года привозим и устанавливаем.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.