Музей упаковки на выставке upakovka-2020
Как и в прошлые годы, московский Музей упаковки был в январе 2020 г. представлен на международной промышленной выставке upakovka-2020, прошедшей в ЦВК «Экспоцентр», традиционно проводимой в Москве выставочной компанией «Дюссельдорф Мессе, Москва».
Экспозиция, представленная в витрине журнала «Тара и упаковка» состояла из трех частей: 1-образцы упаковок XVII – XIX веков; 2 - «Корабли в бутылках» - фрагмент экологического проекта Музея и журнала «Тара и упаковка» - «Другая жизнь упаковки». И 3 – презентация международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин», которому в этом году исполняется 25 лет.
Традиционно витрина Музея упаковки вызывала огромный интерес у посетителей и участников выставки. Ее с удовольствием осмотрели и посетители выставки interplastica-2020, зашедшие в павильон «Форум» ЦВК «Экспоцентр».
Как и в прошлые годы, экспозиция привлекла не только специалистов упаковочной индустрии, но и многочисленных дизайнеров, студентов и школьников, любителей российской истории.
Во втором полугодии 2020 г. Музей упаковки примет участие в выставке «Русский стиль в упаковке», которая будет организована совместно с московским Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей (Москва, Донская ул., д. 9).
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.