HOSOKAWA MICRON Group на выставке "Агропродмаш 2019"
В период с 7 по 11 октября 2019 пройдет 24-я международная выставка оборудования и технологий в сфере пищевой промышленности – Агропродмаш.
В рамках данной выставки группа компаний HOSOKAWA MICRON представит свои разработки в области технологий для пищевой промышленности:
- технологии измельчения, классификации, компактирования и гранулирования
- технологии производства растительного и животного протеина
- технологии смешивания и сушки влажных/сухих порошков
- решения для переработки кофе, специй, какао и сахара, в т.ч. при помощи процесса криогенного измельчения
На протяжении пяти дней наши специалисты из России, Германии и Нидерландов будут консультировать Вас по всем интересующим вопросам.
На стенде компании будет также представлена ударная мельница HOSOKAWA ALPINE Ultraplex UPZ 315 с диапазоном измельчения в 100 – 600 мкм. Увидеть разработку инженеров ALPINE можно будет в павильоне 2, на стенде 21E60.
	
Чем примечательна данная модель?
Каждый продукт и область его применения ставят свои особые требования к оборудованию и требуют индивидуальных решений. Чтобы упростить задачу по обработке разных продуктов, в конструкцию мельницы UPZ 315 была добавлена опция легкой замены ударных инструментов. Это позволяет наилучшим образом удовлетворить как технические, так и экономические требования заказчика и сделать процесс эксплуатации проще и приятнее.
Для данной установки возможны многочисленные варианты оснащения, удовлетворяющие практическим требованиям (например, штифтовые или ударные диски, поворотные или пластинчатые молотки и т. д.). Вот лишь некоторые продукты, для обработки которых подходит данная мельница: специи, сушеные овощи, сахар, лактоза, желатин, животный белок. Таким образом, мельница UPZ подойдет для выполнения самых разнообразных задач измельчения в соответствии с требованиями заказчика.
>> Узнайте больше!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.