Об упаковке - Для упаковки

Автоматическая линия ETERNA e-Line: две в Корее, одна в Англии

16.08.2019

Новая автоматическая линия e-Line от компании ETERNA представляет собой плосковысекательный пресс с полным набором периферийного оборудования: автопитатель, разделитель заготовок и палетайзер.

Данное решение проходило тестирование сначала на внутреннем рынке, сейчас же ETERNA готова предложить его гофропредприятиям по всему миру.

Недавно завершилась инсталляция автоматической линии e-Line в Южной Корее в комплектации: автопитатель е-Load – плоский пресс PE1650SA Elite – разделитель заготовок e-Break и палетайзер e-Pal, которые работают в линию с флексопринтером. После успешного запуска линии представитель ETERNA в Южной Корее провел тренинг для персонала, во время которого гофрокартон подавался с автопитателя e-load на флексопринтер, а потом проходил через плосковысекательный пресс на скорости 5 175 листов/час. Клиент в Южной Корее был впечатлен работой новой линии от ETERNA.

В ближайшее время еще одна автоматическая линия будет установлена в Южной Корее и одна в Великобритании.

Группа компаний «ЗИКО» – официальный представитель ETERNA в России и СНГ.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru