Полный стакан… зефира
Забавные звери в человеческих костюмах на упаковке, семерка оригинальных и классических вкусов, состав в строгом соответствии с ГОСТ – именно такую новинку предложила покупателям Орловская кондитерская фабрика.
Мини-зефир в стакане – новая форма традиционного лакомства, разработанная на основе натуральных ингредиентов. Красиво и ярко оформленные стаканчики привлекают покупателей, упаковка удобна тем, что стакан легко можно взять с собой в дорогу и полакомиться вкусным зефиром в кинотеатре, зоопарке, стадионе и просто на улице.

Для истинных гурманов фабрика предлагает зефир со вкусом кофе, мохито, ирландского ликера, банана и капучино, любители классики могут насладиться вкусами яблока с корицей и пломбира. Закупки нового продукта растут, по словам руководителей фабрики, в геометрической прогрессии.

Орловская кондитерская фабрика также производит зефир на пектине - с начинкой, двухцветный, глазированный - на поточной линии производства зефира Акмалько Инжиниринг.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.