Выставка и Форум "INTEGRITY"
23-25 октября 2018 года группа компаний «Дубль В» в партнерстве с компанией BOBST приглашают на первое в своём роде мероприятие .
Цель мероприятия – создание интегрированной платформы для коммуникаций между представителями бизнеса в сфере производства продуктов питания, напитков, товаров повседневного потребления и компаниями, которые оказывают весь спектр услуг в области брендинга, дизайна, печатного оборудования, производства рекламной продукции, упаковочных решений.
Выставка и Форум «INTEGRITY» – это открытое пространство для общения, знакомств, презентации продуктов и услуг компаний, которые заинтересованы в продвижении своего бизнеса и достижении эффективных результатов.
Мероприятие пройдет в историческом центре Москвы в здании Центрального телеграфа (ул. Тверская, д.7). Центральный телеграф – это форпост новых технологий и глобальных коммуникаций.
В рамках Выставки и Форума:
- деловая программа
- интерактивная зона INTEGRITY GARDEN
- галерея дизайнеров, бумажный перфоманс
- награждения победителей конкурсов
- мастер-классы
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку




21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.