Компания "Техно-Сиб" произвела пуско-наладку куттера KZB-125
Компания «Техно-Сиб» 02 марта 2017 г. на мясокомбинате в Алтайском крае произвела пуско-наладку и отработку технологий производства колбас на вакуумном куттере KZB-125 объёмом чаши 125 л.
Куттер предназначен для тонкого измельчения всех сортов мяса и перемешивания его с добавочными компонентами под вакуумом при изготовлении всех видов колбас, сосисок и сарделек. Куттер KZB-125 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, отвечающей санитарным нормам НАССР. Соответствует нормам CE и проверяется на соблюдение гигиенических норм и требований техники безопасности РФ.
При изготовлении куттера используются высококачественные комплектующие Германии: насос Busch, сенсорная панель PLC Siemens, двигатель Wannan. Это гарантирует безупречную работу куттера KZB-125 в течение всего срока эксплуатации.
Вакуумная крышка состоит из двух частей. Первая часть используются при загрузке и выгрузке сырья, компонентов, продукта в рабочем режиме. Изготавливается из массивного прозрачного материала и удобна для визуального наблюдения за процессом приготовления фарша. Вторая часть вакуумной крышки из нержавеющей стали охватывает чашу и одновременно является ножевой крышкой Куттер обладает массивной станиной, все узлы хорошо сбалансированы, выполнен слой звукопоглощения, имеет низкий уровень вибрации и шума.
Куттера серии KZB успешно работаю во многих Европейских странах, а также на мясокомбинатах в России.
В настоящее время вакуумный куттер KZB-125 является аналогом таких известных марок, как seydelmann, laska, alpina, KILIA, но по цене существенно ниже, что позволяет в кратчайший срок окупить вложения в оборудование.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.