"СтеклоСоюз России" на выставке "упаковка-2017"
С 24 по 27 января 2017 года в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр», прошла 25-я международная выставка «упаковка-2017».
По традиции СтеклоСоюз России принял активное участие в данном мероприятии, представив стеклянную упаковку для пищевых продуктов и напитков, тару медицинского и лабораторного назначения. Свою продукцию продемонстрировали члены союза: ОАО «СВЕТ» (г. Можга), ОАО «МЕДСТЕКЛО» (г. Клин), АО «Курскмедстекло» (г. Курск) и др.
По мнению экспертов, выставка была удачной, как для экспонентов, так и для потребителей.
Особый интерес вызывают представленные в экспозиции современное оборудование и материалы, концептуальные и технологические решения. Широко представлены инновационные упаковочные материалы, новые дизайнерские решения.
Выставка сопровождалась насыщенной деловой программой, что будет способствовать практическому продвижению научных изысканий, отвечающих современным требованиям рынка.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.