Компания ТИКО-Пластик – самый яркий участник празднования Дня Города и Дня Химика
Компания АО «ТИКО-Пластик» каждый год принимает активное участие в праздновании Дня Города и Дня Химика в Дзержинске. По сложившейся традиции сотрудники предприятия приходят на торжества со своими семьями, заражают всех сплоченностью и хорошим настроением.
В этом году команда ТИКО-Пластик удивила всех дзержинцев и гостей города настоящим корпоративным флэш-мобом – стильным синхронным маршем.
Колонна, возглавляемая украшенной автомашиной, мотоциклистами и барабанщиком, которые символизировали динамизм и быстрые темпы роста предприятия, пронесла знамена ТИКО-Пластик. Сотрудники административных и производственных служб предприятия не просто прошли организованной колонной, а подготовили марш и хореографические номера. Синхронный марш и зажигательная речевка в исполнении большого дружного коллектива ТИКО-Пластик (сейчас в штате компании более 550 человек), одетого в корпоративной желто-синей цветовой гамме, запомнили все участники торжественного мероприятия. Ранее ни одно из предприятий города в такой креативной форме не презентовало свой трудовой коллектив.
Мы продемонстрировали свою сплоченность, активность и профессионализм. Доказательством тому является получение городских и областных наград сотрудниками предприятия за вклад в развитие химической отрасли.
В этом году в рамках празднования Дня Города почетными грамотами и дипломами за многолетний добросовестный труд были награждены сотрудники ТИКО-Пластик:
- Трушкина Юлия Александровна, начальник лаборатории и отдела технического контроля,
- Анисимов Леонид Петрович, мастер участка экструзии,
- Нижегородова Елена Владимировна, ведущий дизайнер,
- Сысуев Владимир Александрович, аппаратчик приготовления ламинированной пленки 5-го разряда.
ТИКО-Пластик – инновационное, современное, динамичное предприятие с дружной, профессиональной командой, которой под силу решение любых задач. Очередным доказательством этому является яркое участие коллектива предприятия в Дне Города и получение сотрудниками многочисленных трудовых наград.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.