Об упаковке - Для упаковки

OMET XFlex X6 будет частью экспозиции Landa на drupa 2016 года

10.05.2016

Новая технология Landa Nano-металлография™ будет впервые продемонстрирована на машине Omet.

С момента своей премьеры в 2007 году OMET XFlex X6 совершил революцию на рынке узкорулонной печати. Эта машина высокого уровня насчитывает сотни инсталляций по всему миру и благодаря своей модульной конструкции способна объединять в линию несколько печатных процессов и отделочных секций для специальных применений.

На выставке drupa 2016 XFlex X6 снова будет частью революции в печати этикеток и секторе отделки.

Landa, мировой лидер в области инноваций и развития, впервые публично продемонстрирует свою новую технологию Landa Nano-металлография™, установленную на машине Omet XFlex X6. Новая технология металлизации от Landa предлагает безотходную металлизацию в половину стоимости фольги. Работа с X6 Omet XFlex позволяет получать роскошные металлические эффекты с флексографскими, офсетными, трафаретными и цифровыми печатными процессами. На выставке будут осуществляться живые демонстрации новой технологии на стенде Landa в зале № 9.

Вместе с XFlex X6, OMET будет показывать на своем стенде D90, зал 3, новый Varyflex V2 850 Offset с слив технологией, а также iFlex, этикеточную машину - звезду Labelexpo 2015.

drupa 2016 будет прекрасным поводом для OMET высветить свои основные продукты и еще раз усилить свое лидерство на рынке печати этикетки и гибкой упаковки.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru