Запуск нового сайта Mystery 2.0
«МИСТЕРИЯ», одна из ведущих российских компаний в области производства и продажи одноразовой посуды и упаковки, обновила интернет-магазин.
При разработке интернет-магазина компании мы старались создать совершенно новый, современный, быстрый, удобный механизм для работы наших клиентов. Был учтен предыдущий опыт работы и реализованы новые возможности.
Полностью переработан интерфейс, добавлено множество функций и полезной информации по товару. Создана удобная накопительная система скидок для наших клиентов. Сделав заказ через Интернет-Магазин, Вы сможете постоянно получать скидки на заказы. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Скидки».
Для Вашего удобства, мы снизили стоимость минимального доставляемого заказа до 500 рублей! Теперь совершенно необязательно заказывать единовременно товар большими партиями! Подробнее в разделе «Доставка».
Новые разделы «Распродажа» и «Спецпредожения» помогут приобрести товары с максимальной выгодой для Вас!
Делайте заказы через наш «интернет-магазин» - экономьте своё время и деньги!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.