Завод Тарных Изделий на выставке IPACK SIBERIA 2014
21 по 23 октября в новосибирском Экспоцентре прошла Международная выставка упаковочной индустрии «Упаковка Сибири 2014». «Упаковка Сибири» – одна из крупнейших выставок индустрии упаковки в Сибири. Ежегодно российские и иностранные участники представляют в экспозиции выставки образцы упаковочных материалов и технологий, тары, и этикеток, оборудования, и сырья для их производства, упаковочные машины, дизайн и полиграфию.
В преддверии открытия новой производственной площадки ООО «ЗТИ Сибирь» в Новосибирском Промышленно-Логистическом парке наша компания не смогла обойти данное мероприятие стороной.
На прошедшей выставке был представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции нашим холдингом. Так ЗАО «Завод Тарных Изделий» представил экспозицию пластиковой тары, произведенной методом экструзионно-выдувного формования:
- бочки емкостью от 48 литров до 227 литров,
- канистры емкостью от 3,3 до 31,5 литра,
- бидоны емкостью 41 литр и 51 литр,
- баки конической формы емкостью 32 и 205 литров.
«ЗТИ Металлпак» представил металлическую тару произведенную на предприятии, расположенном в подмосковном городе Лобня объемом от 1 до 28 литров. Посетители нашего стенда по достоинству оценили качество нанесение на тару печатного рисунка (литография).
Разнообразие представленной Заводом тарных изделий упаковки оценили как посетители выставки, так и организаторы данного мероприятия. По итогам выставки Завод тарных изделий получил сертификат за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.
Благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес! Было приятно встретить наших добрых партнеров и завести новые знакомства, которые, мы уверены, приведут к длительному и успешному сотрудничеству в будущем. Ваше мнение и пожелания мы, несомненно, будем учитывать в нашей работе.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



12:03vlulyanov
Вот и задумаешься: что потеряла и что выиграла компания "Тетра Пак", приняв ...
10:57vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.