Новейшие разработки Джокей Пластик
Разработка и производство уникальной упаковки именно для Вашего продукта, отвечающей всем Вашим требованиям - это то, что мы, как Джокей, делаем уже более 40 лет и с удовольствием можем Вам предложить. Для того, чтобы сделать процесс разработки новой упаковки для Вас еще более приятным и легким, мы выделили Департамент по развитию индивидуальной упаковки, в котором работают специалисты технического отдела, представители нашего отдела R&D (исследований и разработки), а также консультанты по таре из пластмасс.
Цели каждого клиента в отношении проектов индивидуальной тары могут быть абсолютно разными. Для кого-то принципиальна функциональность пластиковой тары, для других - оригинальные формы для привлечения покупателя и выделения своего продукта. Индивидуальная тара Джокей - верный помощник в любой их этих ситуаций.
«По большому счету, все геометрические формы, которые можно изготовить литьем под давлением, мы можем произвести, - говорит Михаэль Шмитц, руководитель отдела маркетинга группы Джокей. - Мы производим пластиковую тару по индивидуальным проектам и под заказ ёмкостью от 25 мл до 50 л из всех полимеров, которые применимы для литья под давлением - полипропилена, полиэтилена и полистирола».
Одним из недавних проектов по индивидуальному заказу, который осуществил Джокей Пластик Могилев в Беларуси, стала линейка баночек под запайку "Творожинка".
Необычная форма, легкость и примененная как на боковых сторонах, так и на дне упаковки IML-этикетка обеспечивают потрясающий внешний вид, приковывают взгляды покупателей и делают этот проект особенно "вкусным".
С 14 заводами по всему миру и более чем 500 станками мы можем гарантировать Вам высочайшее качество и надежность поставок в более чем 80 странах мира!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.