Об упаковке - Для упаковки

"Эффективное управление современным складом"

26.05.2014

Сформирована программа конференции «Эффективное управление современным складом», которая пройдет 18 июня 2014 года в рамках тематического раздела «Логистика и Склад» выставки RosUpack 2014.

Участие в конференции бесплатное! Для регистрации делегатов необходимо прислать до 15 июня на pisma@skladcom.ru Ф.И.О. участников, их должности, название компании, сфера деятельности компании. Телефон оргкомитета: +7 (495) 223-34-24.

Программа конференции

С 10:00 до 10:30 регистрация участников

10:30-10:40

«Образование в области логистики в России. Как получить практические знания, перенять успешный опыт российских и европейских компаний для улучшения работы склада своей компании или предприятия?»

C докладом выступит Антон МИЗУНОВ, директор по развитию компании «ММГ Холдинг».

10:40-11:30

Обзор российского рынка WMS систем за 2012-й год. Основные игроки и платформы. Цифры. Факты. Тенденции 2013 года. Средняя стоимость внедрения: основные статьи затрат.

С докладом выступит Дмитрий ПЕРОВ, независимый эксперт с многолетним опытом работы в разных проектах, представит данные эксклюзивного исследования, которое ежегодно проводит журнал «Складской комплекс».

«Отработанная на практике методология выбора поставщика системы управления складом – снижение проектных рисков при заключении договора на автоматизацию склада. О чём именно надо договариваться до начала работы по проекту и как это прописывать в техническом задании и в договоре».

Вторая часть доклада Дмитрия ПЕРОВА будет посвящена «подводным камням» при заключении договоров с IT-компаниями. На что надо обратить внимание заказчику, какие ошибки не совершить при подписания договора, как не попасть на многочисленные юридические уловки. В ходе доклада будут приведены практические примеры из многолетней практики эксперта.

11:30 – 12:30

Доклад компании Logistic Systems.

Василий Зачинский, генеральный директор, выступит с докладом на тему: «Анализ ошибок реализации сложных инфраструктурных проектов в России на примере проектов модернизации/нового строительства складских комплексов».

В выступлении будут рассмотрены особенности реализации сложных инфраструктурных проектов в области складской логистики применительно к российской практике последних 10 лет. Будут представлены систематизированные риски и ошибки этапов реализации сложных проектов – от задумки до запуска в коммерческую эксплуатацию, а также рассмотрены рекомендации по их предотвращению.

12:30 – 13:00

Доклад компании Solvo.

Эксперт компании выступит с докладом на тему: «Современные технологии управления грузовым двором: электронная очередь, sms-оповещения водителей и другие»

ПЕРЕРЫВ на ОБЕД 13:00 – 14:00

14:00 – 14:30

Доклад компании «ФАБС Логистик».

Владислав САНКИН, генеральный директор ООО «ФАБС Логистик», выступит с докладом на тему: ««Конвейер на складе: от простого к сложному. Практические примеры применения конвейерных технологий на складе».

14:30 – 15:00

Доклад компании TLS.

В выступлении будут рассмотрены примеры успешных проектов по автоматизации складов различного профиля.

15:00 – 16:00

Доклад компании «АЙТИ Проект».

Владимир Алмазов, директор по развитию, выступит с докладом на тему: «Эффективное использование технологии RFID на складе компании по производству различных видов упаковки».

16:00 – 17:00

Доклад компании TABLOGIX.

Игорь Денисов, начальник группы развития складского бизнеса, выступит с докладом на тему: «Автоматизированная система индивидуальной производительности труда».

Данная система является собственной разработкой компании и позволяет значительно экономить ресурсы компании и повышает производительность труда на складе. Практический опыт использования на двух складах. Данный пример и опыт может быть использован другими компаниями у себя на складе.

17:00 – 18:00. Дополнительные вопросы с докладчиками.

Участие в конференции бесплатное! Для регистрации делегатов необходимо прислать до 15 июня на pisma@skladcom.ru Ф.И.О. участников, их должности, название компании, сфера деятельности компании. Телефон оргкомитета: +7 (495) 223-34-24.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


RosUpack-2025

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru