ЛОГОС на выставке "Агропродмаш-2013"
На улице осень правит бал, а значит впереди АГРОПРОДМАШ со своими долгожданными встречами, новыми знакомствами и морем общения по рабочим вопросам и не только…
Как и прежде, ежегодная международная выставка АГРОПРОДМАШ - самое значимое событие мясоперерабатывающей отрасли России, подготовка к которому у экспонентов начинается практически сразу после окончания предыдущей.
Как и прежде, во время выставки можно будет познакомиться со всеми мировыми новинками, лучшими технологическими решениями для мясоперерабатывающей промышленности и последними достижениями отраслевых компаний.
Как и прежде, компания ЛОГОС представит своим гостям упаковочные материалы, среди которых будут как традиционные хиты продаж, так и продукты – новинки из области инновационных упаковочных решений.
Впервые за всю историю выставок в этом году мы приглашаем вас на коктейльные вечеринки, каждую со своим характером и музыкальным ассортиментом, чтобы разнообразить досуг наших добрых друзей и потенциальных клиентов у нас на стенде.
Марафон откроет 8 октября вечеринка в стиле Латино, зажигательные ритмы которой в прямом сочетании с яркими и вкусными коктейлями гарантированно подарят солнечное настроение вне зависимости от погодных условий нашей капризной осени и оставят приятного послевкусие в череде рабочих будней.
В среду, 9 октября, состоится Lounge Party (лаунж-пати) – удивительный сплав легкости и глубины одновременно, роскошный коктейль из умиротворяющей атмосферы, расслабляющей музыки и праздного настроения для ценителей этого стиля жизни.
Ну, и практически на финишной прямой – в четверг, подхватит эстафету вечеринка в стиле джаз – волшебная музыка, которая объединяет Европу и Америку от джаз-квартет «New-York» с чудесным вокалом Анны Бутурлиной. Джазовые вечеринки - это всегда высококультурный захват умов и сердец всех присутствующих.
Увидимся на АГРОПРОДМАШЕ 2013!
Cтенд №23В30, 2 павильон, 3 зал
Ваш ЛОГОС | МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.