Термоклеевая машина Bindex PUR Е от ГК ТЕРРА ПРИНТ в типографии "Принтберри"
В московской типографии «Принтберри» специалистами сервисного центра ГК ТЕРРА ПРИНТ установлена термоклеевая машина Bindex PUR Е. Оборудование приобретено к уже имеющейся машине КБС другой марки и позволит предприятию повысить оперативность на постпечатном участке работ.
По словам генерального директора типографии Вишнякова Сергея Владимировича, «основной профиль работы предприятия- офсетная печать, производственный парк позволят выполнять все необходимые работы для получения высочайшего качества и выполнения различных полиграфических услуг. Новое оборудование приобрели по рекомендации специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ. Изучили технические возможности и поняли, что предлагаемая нам машина оптимально подходит под текущие задачи».
BINDEX - уникальная серия машин для клеевого бесшвейного скрепления PUR клеем без специальной дорогостоящей дополнительной установки. Применяется для любых работ, к которым предъявляются высокие требования к внешнему виду изделия, качеству и прочности скрепления, а также для работы с материалами, исключающими скрепление термоклеем.
Запатентованная клеевая система позволяет пользоваться всеми преимуществами PUR-технологии: хорошая адгезия к бумаге, картону, полимерам, краске и лакам, высокая прочность клеевой пленки, высокая химическая и температурная стойкость, экономичность расхода (оптимальная толщина нанесения составляет всего 0,25–0,30 мм).
Машина оснащена запатентованным клеевым модулем, рассчитанным на загрузку 2 кг термоклея либо PUR клея. Обжим обложки производится автоматически, а длительность операции задается с центрального пульта управления. Вывод готовых изделий производится на специальный конвейер с вертикальным стеккером высокой емкости, благодаря которому оператор может работать длительное время не отвлекаясь на его выгрузку.
ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Bindex в России.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.