Семинар в Кирове
Очередной семинар состоялся в городе Киров 28 июня на базе типографии «Дом печати Вятка». Это первый семинар проведенный Хостманн - Штайнберг РУС, ОктоПринт Сервис и Европапир в данном регионе.
В ходе семинара «СОЮЗ БУМАГИ И КРАСКИ» для представителей типографий состоялось знакомство с компаниями Хостманн - Штайнберг РУС и ОктоПринт Сервис, для чего была подготовлена общая презентация, том как развивались и чего достигли на сегодняшний день обе компании, а также о поставляемых продуктах и технологиях.
В технической части семинара наибольший интерес вызвало выступление технолога Хостманн - Штайнберг РУС и ОктоПринт Сервис Любови Баюшкиной по решению проблем в офсетной печати, а также о различных методиках контроля качества в печатном процессе.
На примере совместного с компанией Европапир перекидного календаря Любовь Баюшкина рассказала о спецэффектах, которые возможно достичь при печати на дизайнерских бумагах, поставляемых компанией Европапир, лаками и красками предлагаемыми Хостманн - Штайнберг РУС и ОктоПринт Сервис.
В типографиях Кирова как и в типографиях других регионов России есть общие проблемы как с бумагами и картонами, так и с подбором необходимых расходных материалов. Естественно желание избежать или минимизировать их. Технологи компании Европапир и ОктоПринт Сервис в совместной презентации подробно рассказали о структуре и скрытых трудностях при печати на наиболее распространенных бумагах и картонах и обсудили вместе с гостями семинара некоторые ситуации, которые не раз возникали на конкретных производствах и приводили к браку готовой продукции. По отзывам наших гостей семинар им надолго запомниться своей наполненностью, нужной и полезной информацией, рекомендациями специалистов, раздаточными материалами и образцами продукции со спецэффектами.
По давней традиции по окончанию семинара состоялся праздничный фуршет в кафе-ресторан Дома печати Вятка.
Хочется поблагодарить руководство и сотрудников Дома печати Вятка за помощь в организации и проведения семинара и за ту атмосферу праздника, которую они помогли создать.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.