Об упаковке - Для упаковки

На заводе "Томскнефтехим" был запущен гранулятор YDN-V-65

10.07.2012

ООО «Томскнефтехим» — дочернее предприятие СИБУРа и один из крупнейших российских производителей полимеров — полипропилена и полиэтилена высокого давления. Годовая производительность ПВД - 240 тысяч тонн в год.

Производственная инфраструктура «Томскнефтехима» включает в себя современный товарно-сырьевой парк, разгрузо-погрузочный комплекс, предназначенный для работы с крупнотоннажными контейнерами, и систему паллетирования сырья и готовой продукции. На базе предприятия действует научно-исследовательский и конструкторский центр, чьим направлением деятельности является разработка новой продукции, совершенствование технологических процессов и участие в разработке перспективных программ развития предприятия.

В 2010 году «Томскнефтехим» объявил тендер на приобретение оборудования для переработки пыли ПВД, получаемой при производстве гранул. В тендере участвовали самые серьезные европейские производители оборудования.

В выборе поставщика и оборудования завод также предъявлял высокие требования в области экологической безопасности Оборудования и производственного процесса.

Компания «ЭКСИМПАК» выиграла данный конкурс!

В январе 2012 года был успешно запущен гранулятор YDN-V-65 для переработки отходов ПВД, ПНД, ПП производительностью 140 кг/час. Подробнее о грануляторе.

По результатам лаборатории «Томскнефтехима» полученная на данном грануляторе гранула соответствует высшему сорту - ГОСТ 16337-77.

Данное Оборудование сертифицировано в соответствии стандартам СЭ с подтверждением соответствия категории пыле/влагозащиты IP 54.

Гранулятор исполнен во взрывозащищенном исполнение, что подтверждено Разрешением на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru