Разработка новых композитных металлизированных материалов
В ЗАО «Галилео Нанотех» ведутся работы по созданию композитных металлизированных материалов на основе бумаг и полимеров для упаковки различных видов продукции: продуктов питания, бытовой химии и т.д., – везде, где требуются дополнительные барьерные свойства и привлекательный вид.
Одним из самых востребованных для рынка композитов может стать ламинированная металлизированная бумага, которая производится путем коэкструзии полиэтилена на бумажную основу, с последующей металлизацией.
Полив полиэтиленом дешевле ламинации, поэтому такой материал, обладающим всеми барьерными свойствами полиэтилена, и привлекателен внешним видом за счет металлизации может стать интересным упаковочным предложением для рынка масложировой и молочной продукции, в частности, может быть использован для упаковки мороженого.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.