Об упаковке - Для упаковки

Масс-спектрометр для контроля остаточной атмосферы от компании Granville-Phillips

05.09.2011

Компания Granville-Phillips выпустила на рынок новый масс-спектрометр для контроля остаточной атмосферы в вакуумных объемах.

Этот масс-спектрометр работает на совершенно ином принципе, нежели обычные масс-спектрометры на основе квадруполей или магнитной сепарации.

В основе нового прибора лежит принцип электростатической авторезонансной ионной ловушки. Это позволило увеличить скорость работы по сравнению с квадруполным масс-спектрометром более чем в 20 раз, уменьшить энергопотребление и значительно ускорить время его калибровки. Более того новый прибор позволяет распознать наличие минимальных количеств газов, которые не могут быть обнаружены его квадрупольными собратьями. Более полную информацию можно найти в презентации и технической cпецификации на прибор.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru