Об упаковке - Для упаковки

Компaния "Pack Line" примет участие в выставке PACK EXPO Chicago 2012

09.10.2012

Компaния "Pack Line" приглашает посетить стенд компании на выставке PACK EXPO 2012, которая пройдет 28-31 окбяря 2012 года в McCormick Place Chicago, Illinois, USA. Номер стенда S2485

На стенде будет представлен современный автомат для упаковки различных салатов серии PXM.

На стенде Вы можете получить информацию по всей номенклатуре производимого нами упаковочного оборудования.

Мы поможем Вам определить оптимальный состав необходимого упаковочного оборудования применительно к специфике Вашего производства и исходя из Ваших возможностей.

При приобретении оборудования по результатам переговоров во время выставки предоставляется ряд льготных условий или скидок.

На выставке будут работать как Представители головного Предприятия PACK LINE, так и региональные дилеры из различных стран.

Язык общения на нашем стенде: английский и русский.

Компания PACK LINE является участником данной выставки на протяжении многих лет. Мы будем рады встрече с нашими постоянными и новыми Заказчиками.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru