Вместе создадим упаковку будущего!
Сегодня «Юнипак Рус» представляет еще одну новинку в сегменте упаковки. В рамках развития антикризисных проектов, компания разработала материал Unilen, который дает возможность уйти от триплекса к дуплексу (экономия одного слоя).
Материал Unilen предлагается в структуре: прозрачный лавсан с реверсивной печатью, металлизация по печати (либо «полосатая» металлизация для получения эффекта «зеркало-окно»), ламинация с PE. Упаковка из такого материала имеет следующие свойства:
- газонепроницаемость;
- жиронепроницаемость;
- морозостойкостm;
- при транспортировке не теряет внешний вид;
- упаковка имеет малый вес (высокий выход).
Unilen можно применять для фасовки следующих изделий: снэки; упаковка для вакуумных пресервов (применяется производителями мясной продукции); вакуумная упаковка для рыбы; упаковка замороженных изделий (рыба, морепродукты, тесто, полуфабрикаты).
«Юнипак Рус» приглашает всех заинтересованных партнеров к сотрудничеству для создания такой упаковки. Большая просьба присылать свои комментарии и предложения на электронный почтовый ящик с пометкой в названии письма «Новый материал».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.