ТЕРРА ПРИНТ Трейд на выставке Интерпластика 2010
Компания ТЕРРА ПРИНТ Трейд приняла участие в выставке «Интерпластика 2010», проходившей в Москве с 26 по 29 января на территории ЦВК «Экспоцентр».
Компания ТЕРРА ПРИНТ Трейд, один из крупнейших поставщиков оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей промышленности, а также заметный игрок на рынке оборудования для производства и переработки полимерных изделий, с большим успехом выступила на профильной выставке «Интерапластика 2010», представив на стенде целый ряд специализированных решений. ТЕРРА ПРИНТ Трейд на протяжении более 5 лет успешно работает в этом направлении, предлагая готовые комплексы оборудования для производства всех видов полимерных изделий: литьевых, выдувных, пленок и пленочных изделий, для изготовления листовых пластиков, труб и профилей, а также для получения гранул.
По словам руководителя отдела гибкой упаковки и этикетки, Александра Азарина: «Прошедшая выставка «Интерпластика 2010» - крупнейшее событие в России для химической промышленности и индустрии переработки пластмасс, это индикатор, отображающий актуальные тенденции на рынке. Мы провели серьезную работу с нашими поставщиками и приложили максимум усилий, чтобы предложить рынку действительно интересные решения как с технологической, так и с финансовой точки зрения. Живой интерес, проявленный посетителями стенда компании ТЕРРА ПРИНТ Трейд, а также целый ряд успешных переговоров показал, что мы движемся в правильном направлении. В целом, я доволен как выставкой, так и нашим участием в ней».
Дополнительную информацию по модельному ряду оборудования для производства и переработки полимерных изделий Вы можете получить в офисе компании ТЕРРА ПРИНТ Трейд, по тел: (495) 363-0078, а также оставив на сайте www.terraprint.ru соответствующую заявку.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.