Третья конференция по упаковке в Украине
Научно-практическая конференция «Упаковочная индустрия Украины. Состояние и перспективы» уже третья по счету состоится 19-21 мая 2009 г. в Крыму (г. Алушта).
Имея опыт двух предыдущих конференций, организаторы (Клуб упаковщиков, информационно-аналитический центр «Упаковка», Министерство образования и науки Украины) в этом году несколько изменили регламент конференции (3 дня работы вместо 2-х, больше времени выделено для дискуссий и встреч, в программе круглый стол, мастер-класс) внесли изменения в количество и тематику секций. Теперь их, кроме пленарного заседания, «Состояние и тенденции развития упаковочного рынка Украины» будет три:
- «Упаковочные материалы и упаковка сегодня и завтра»;
- «Технологии и оборудование для упаковывания»;
- «Упаковка и регуляторная политика».
На этих заседаниях планируется заслушать более двадцати докладов ведущих специалистов упаковочной индустрии из Украины, России и других стран, большинство из которых уже подтвердили как свое участие в конференции, так и тематику докладов. Как и в прошлые годы, около 70% докладов заказные и тематика их отражает современные тенденции развития упаковки, новейшие достижения в разных секторах этой области, опыт ведущих компаний-производителей материалов, упаковки и оборудования, и, конечно же, оценка нынешней ситуации в упаковочной индустрии, ее проблемы и практические рекомендации.
Организаторы планируют проведение в рамках конференции: круглого стола «Безопасность упаковки в Украине (как ее оценивают и соблюдают)» и мастер-класса по дизайну «Дизайн упаковки как фактор увеличения продажи продукции». Такие формы обмена мнениями и локальные дискуссии, которые также предусмотрены программой конференции, как показал опыт, дадут возможность участникам конференции получить ответы на многие вопросы, выбрать правильные пути для решения как локальных, тактических, так и долгосрочных стратегических задач развития своего бизнеса.
Полные версии всех докладов будут напечатаны в материалах конференции (приложение к журналу «Упаковка»), которые получат участники конференции вместе с информацией для контактов, рекламными и другими материалами. Во время конференции ее участникам будет предложена литература в области упаковочной индустрии, изданная информационно-аналитическим центром «Упаковка» и его партнерами.
Оргкомитет (председатель – к.х.н. Кривошей Валерий Николаевич) и программный комитет (председатель – д.т.н., проф. Гавва Александр Николаевич) приглашают принять участие в конференции всех кто занимается разработкой, изготовлением, поставкой и потреблением упаковочных материалов, упаковки, упаковочных технологий и оборудования.
Более подробную информацию о III научно-практической конференции «Упаковочная индустрия Украины. Состояние и перспективы» можно получить по адресу оргкомитета (секретарь Кулишова Ольга Юрьевна): Украина, 02660, ГСП-660, г. Киев, ул. М. Расковой, 11, Клуб упаковщиков. Тел./факс: (044) 517-78-26, 517-23-23, 517-23-83, E-mail: upakjour@nbi.com.ua, upakjour@ukr.net
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.