Об упаковке - Для упаковки

"Эпсилон" предлагает новые пластиковые тубусы больших - до 400 мм диаметров

20.01.2009

Производственное предприятие "Эпсилон" (г. Санкт-Петербург) разработало технологию производства принципиально новой упаковки – цилиндрических пластиковых тубусов с металлическим дном и крышкой.


Цилиндрическая часть тубусов изготавливается из пленки ПВХ или ПЭТ толщиной от 250 до 350 мк. Специалистами предприятия придумана уникальная технология соединения пластиков, при которой продольный шов тубы получается прочным, сплошным и герметичным.

В качестве дна и крышки тубуса используются так называемые "концы" к жестяным консервным банкам. Дно тубуса, изготавливаемое из жести ЭЖК 0,2-0,22 мм, прикатывается на специальном оборудовании к пластиковой цилиндрической части. Соединение металлического дна с пластиковым цилиндром жесткое, и в нем также можно обеспечить герметичность. Верх тубуса может закрываться как металлической съемной заглушкой, так и жестко прикатываться металлическими легко открываемыми крышками типа "easy-open" или "easy-peel". В верхней части могут устанавливаться люверсы.

На прозрачную пленку ПВХ или ПЭТ может предварительно быть нанесено полиграфическое оформление. Это стало возможным с появлением современного оборудования в Фирме "АЛЯСКА" холдинга "Полиграфоформление" (г. Санкт-Петербург). На пленку может наноситься полноцветная печать методом флексографии, ламинирование защитными тонкими пленками, в том числе с голографическим эффектом, тиснение "фольгой" и т.д.

Предприятие ООО "Эпсилон" предлагает пластиковые тубусы тубусов диаметром от 73 до 400 мм. Длина тубусов с прикатанным дном до 420 мм. Технология соединения пластика позволяет получать тубы длиной до 3000 мм.Цилиндрическая часть тубусов изготавливается из пленки ПВХ или ПЭТ толщиной от 250 до 350 мк. Специалистами предприятия придумана уникальная технология соединения пластиков, при которой продольный шов тубы получается прочным, сплошным и герметичным. В качестве дна и крышки тубуса могут использоваться так называемые "концы" к жестяным консервным банкам. Дно тубуса, изготавливаемое из жести ЭЖК 0,2-0,22 мм, прикатывается на специальном оборудовании к пластиковой цилиндрической части. Соединение металлического дна с пластиковым цилиндром жесткое, и в нем также можно обеспечить герметичность. Верх тубуса может закрываться как металлической съемной заглушкой, так и жестко прикатываться металлическими легко открываемыми крышками типа "easy-open" или "easy-peel".


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru