"Полиграфспектр" примет участие в выставке "Этикетка/Labelshow 2008"
Компания примет участие в выставке "Этикетка/Labelshow 2008", которая пройдет с 7 по 10 октября в Москве, МВЦ "Крокус Экспо".
Этикетка/LabelShow - 13-ая Международная специализированная выставка. Основные разделы выставки: этикет упаковки, дизайн и современные технологии оформления упаковочной и этикеточной продукции. Машины, оборудование, технологии и материалы для печати и производства этикетки; готовая продукция: упаковка и этикетка.
Приглашаем Вас посетить стенд компании - 4104, где Вы сможете получить информацию о современных принадлежностях, расходных и вспомогательных материалах, используемых при производстве упаковки и этикетки, а также проконсультироваться с нашими ведущими специалистами и зарубежными партнерами.
Вы можете заказать у нас пригласительные билеты (бесплатно) по e-mail: marketing2@psltd.org
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.