Horizon StitchLiner5500 в Красноярске
ООО "Енисей-Знак" (г. Красноярск) - хорошо известное в крае полиграфическое предприятие. Первоначально типография специализировалась на выпуске специальной продукции, но за последние годы значительно расширила сферу своих интересов. Ставка на качество услуг и усилия коллектива позволили типографии занять ведущие позиции в секторе коммерческой печати Красноярска.
Предприятие «Енисей-Знак» оснащено достаточно большим парком оборудования, в том числе четырехкрасочной офсетной печатной машиной Ryobi 524HX и машиной КБС Horizon BQ-270, установленными ECS Print Новосибирск. Новый Horizon StitchLiner5500 сменил более простую брошюровальную систему Horizon SPF/FC-20, которая перестала отвечать текущим потребностям предприятия.
StitchLiner5500 – это уникальная система, которая не имеет аналогов благодаря тому, что сочетает в себе качество изготовления брошюр, достижимое только на ВШРА, и экономичность технологии работы с листовым подбором. В результате у предприятия появилась возможность изготавливать малыми тиражами исключительно качественные брошюры, отпечатанные на машинах третьего формата.
В процессе работы StitchLiner5500 осуществляет равнение и биговку небольших подборов листов (до 10 шт.), которые сталкиваются и собираются в брошюру, а затем сшиваются проволокой на седле. За счет такой технологии сборки появляется возможность изготавливать весьма объемную продукцию (до 1 см толщиной). StitchLiner5500 включает в себя также двухпозиционный модуль трехсторонней подрезки, что также роднит его с ВШРА и обеспечивает прекрасный внешний вид брошюры и высокую скорость работы.
StitchLiner5500 далеко не первое оборудование Horizon, приобретенное типографией. Высокие эксплуатационные показатели этой техники внесли весомый вклад в долгосрочное сотрудничество предприятия «Енисей-Знак» с «ECS Print –Сибирь» – компанией, представляющей Horizon на территории Сибири. Теперь же скорость и производительность машины по достоинству могут оценить и постоянные заказчики типографии.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.