Новые высокоскоростные термоусадочные модели
Компания ЗАО «Аура-Пак» представляет новинки итальянского завода MINIPACK-Torre: высокоскоростные термоусадочные модели Diva, Sealmatic 56T inox, Sealmatic 56TCS.
Модели оснащены пневматикой, что позволяет обеспечить высокую производительность машин (в среднем 35 уп/мин). По желанию заказчика оборудование может быть дополнительно укомплектовано термоусадочным туннелем. Модели позволяют быстро и качественно упаковывать изделия как поштучно, так и группами. Например, телевизоры с печеньем, хлебобулочные изделия, коробки конфет и многое другое. Высокую производительность машины обеспечивают также за счет практически полного исключения ручного труда. Процесс упаковки на высокоскоростном оборудовании выглядит следующим образом: изделия выкладываются на входящий транспортер и далее по транспортеру автоматически передвигается в пленку (происходит запайка в свободный пакет); после этого автоматически продукция идет в термоусадочный туннель, где осуществляется усадка пленки. Из термотуннеля продукция подается по выходящему транспортеру. Продукцию можно выкладывать как в ручную, так и обеспечить автоматическую подачу на подводящий транспортер.
Данные машины оснащены цифровой панелью управления, где регулируется скорость конвейера, температура запаивающего ножа, высоту изделия и др. Для удобства перехода с одного размера на другой оборудование имеет до 10 программ. Машины оснащены двойным фотоэлементом: производит горизонтальное и вертикальное считывание, что улучшает качество запайки, исключает возможность пропуска продукции, а также оборудованы электронным счетчиком количества упакованных изделий, микроперфоратором (для лучшего качества усадки) и намотчиком остатков пленки. Вместо обычной нихромовой нити на оборудовании MINIPACK-Torre стоит лезвие для запайки (что позволяет экономить на расходных материалах и улучшает качество сварного шва). В термоусадочном туннеле подача воздуха также регулируется специальными лопастями, за счет чего можно добиться высокого качества упаковки.
Еще одно важное преимущество: высокоскоростное оборудование работает только на современной термоусадочной полиолефиновой пленке. Данный упаковочный материал характеризуется низкой себестоимостью, высокой прозрачностью, прекрасным качеством усадки, крепким сварным швом.
Оборудование завода MINIPACK-Torre всегда славилось высоким качеством комплектующих, достойной производительностью и малым потреблением электроэнергии!
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства конфет (169)
- Оборудование для выпечки хлеба (119)
- Ленточные конвейеры, транспортеры (117)
- Термоусадочные пакеты (60)
- Термоусадочная ПВХ пленка (142)
- Оборудование для упаковки штучных продуктов (100)
- Конвейерные системы (185)
- Машины для обертывания поддонов (паллет) термоусадочной пленкой (53)
- Оберточные машины для групповой упаковки (91)
- Машины для закрывания групповой упаковки (56)
- Машины для термоусадочного рукава (47)
- Термоусадочные тоннели (82)
- Термоусадочное оборудование (146)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.