Инновационная коллекция деревянных шкатулок

23.08.2007

Производство компании ДЕКО Медиа освоило новую итальянскую технологию изготовления деревянных коробок. Эту технологию отличает то, что выполненные по ней шкатулки из дерева выглядят совершенно не похожими на обычные подарочные деревянные коробки.

Семейство шкатулок из дерева «Млечный путь» включает в себя серию «Хамелеон» и серию «Кашемир».

Серия деревянных коробок «Хамелеон» получила своё название из-за своей способности изменять цвета в зависимости от угла зрения на коробку. Есть два диапазона спектра, в котором работают отражённые лучи. Это красно-зелёный и зелёно-синий. В обоих случаях в коробочках присутствует цвет «металлик». Если эту коробку поставить на вращающийся постамент в витрине, то такая упаковка сама будет продавать находящийся в ней товар. 
 
Серия деревянных коробок «Кашемир» (Классик,Classic) предназначена для дорогого, но неброского содержимого. Ювелирные изделия с некричащим, но престижным брэндом, дорогие модели сотовых телефонов, предназначенных для подарков - вот далеко не полный перечень подарочных изделий под которые предназначены эти коробки. Шкатулки из дерева серии «Кашемир» являют собой этакое «скромное обаяние буржуазии».


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru