Выставка "Реклама-2025" соберет профессионалов рекламного рынка
С 21 по 24 октября 2025 года на ВДНХ в обновленных павильонах 55 и 57 состоится 32-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2025», организованная АО «Экспоцентр».
В этом году выставка пройдет на новой площадке и по-прежнему объединит производителей и потребителей технологий, услуг и готового продукта рекламного рынка: контент, продвижение, мерч, рекламная полиграфия, упаковка имиджевой продукции, световые фигуры, световые табло, производственное оборудование, различные материалы для изготовления всех видов рекламоносителей для наружной и внутренней рекламы и навигации, и многое другое.
	
Выставка «Реклама» традиционно является крупнейшей выставкой рекламного сегмента и по количеству участников, и по площади экспозиции. Среди участников выставки более 140 производителей и поставщиков – российские и зарубежные лидеры отрасли, а также новые участники, которые выводят на российский рынок инновационное оборудование, материалы, технологии и готовую продукцию.
За годы проведения у выставки сложилась уникальная посетительская аудитория, состоящая из профессионалов рекламной индустрии. В 2024 году выставку посетили свыше 18 900 В2В-посетителей.
В дни работы выставки в павильонах 55 и 57 ВДНХ пройдет серия деловых мероприятий, на которых будут обсуждаться тренды и инновации рекламного рынка, рекламного digital-рынка, форматы и технологии out-of-home, posm и мерч.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.