ЗИКО приглашает на выставку RosUpack 2025
С 17 по 20 июня 2025 года компания ЗИКО (№ E1043, павильон №3) примет участие в международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2025, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо».
«Участие в RosUpack для нас — это отличная возможность встретиться с действующими партнёрами, обсудить новые проекты и познакомиться с потенциальными заказчиками. На стенде будут присутствовать наши технические специалисты и менеджеры, готовые ответить на ваши вопросы, провести консультации и предложить эффективные решения по различным типам оборудования.
Будем рады обсудить задачи вашего производства, подобрать оптимальные варианты автоматизации упаковки и наметить пути сотрудничества», - сообщили в пресс-службе компании.
	
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе пресс-релизыДобавить пресс-релизПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.